Почему Сетевой продукт должен быть расходуемый?


Все просто – он покупается потребителями – Мы получаем Деньги!
Многие скажут – это понятно!!! Многие скажут, но не многие понимают насколько это важно.
Почему – это важно??
Да потому, что и есть один из факторов организации остаточного дохода! Но это всего лишь один из многих, однако, он достаточно важен.
Почему расходуемый? – Недавно встретился с Лидером компании, у которого товарооборот организации порядка  10 000 евро. В компании есть расходуемые и не расходуемые товары.
Я поинтересовался какую часть оборота составляют не расходуемые и оказалось, что порядка 70%.
К чему это приведет в перспективе??? – Сейчас тот оборот делается на продажах не расходуемых товаров, но как только рынок будет достаточно заполнен, или же появятся более доступные аналоги этим товарам можно предвидеть падение товарооборота вплоть до 70%, потому как потребители больше не будут его покупать, после первой покупки. А значит ситуация шаткая!!!
Но это только часть вопроса.
Дело в том, что Сетевой Бизнес работает, потому что он не продает панацею от всех болезней или вечный двигатель. В этом случае за 50-70 лет существования этой индустрии люди бы окончательно стали здоровы и пользовались бы транспортом не расходуя ресурсы. И тогда бы вся деятельность была бы завершена.
Сетевой Бизнес – это элемент эволюции!!! Именно поэтому он движется! – сделаю поправку: «Правильный Сетевой Бизнес» - это тот, в котором продукт – элемент изменения стереотипа жизни, т.е способствует развитию человека в понимании вопросов, касающихся себя.
И второй момент – Если хочешь получать деньги из этой системы – Развивайся личностно, приобретай новые качества и навыки, становись качественно новым человеком.
Именно так!
Компании в которых говорят: «Делать ничего не надо. Просто отдай деньги» - финансовые пирамиды. Есть правда еще и те, которые говорят: «Делать ничего не надо и денег не надо» - тогда вопрос – Если я и еще 10 000 человек собралось, и все ничего не платят и ничего не делают – ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ???
За все блага нашей жизни мы платим: либо деньгами, либо временем, либо энергией. Закон из ничего ничего не бывает – работает и в этом случае.
Поэтому прежде чем начать нужно понять – чем мы платим в конкретном случае и что получим по итогу??
Итак: Нерасходуемый продукт – панацея от всех болезней! – представили?
Что дальше?
Приходят люди, которые не готовы взять на себя ответственность за свое здоровье. Они готовы переложить ее на других. А человек, который продает продукт – соответственно берет ответственность на себя (а ведь именно поэтому официальная медицина сейчас на таком уровне развития, что мало кому помогает, только там ответственность на врачах).
А дальше – даже если вопрос здоровья решается – что бывает. Вопросы здоровья – вопрос неправильного отношения к себе, к своему здоровью и питанию – так и остаются нерешенными.
Они перегоняются из одних в другие! Множество книг написано по поводу того, что решение вопросов здоровья, так или иначе, затрагивают духовные изменения.
Так что поработать с собой так или иначе придется!!!! Если конечно есть желание получать стабильные результаты по здоровью и финансам.
А что Вы думаете по этому поводу. Жду Ваших мыслей...

Комментариев нет:

Отправить комментарий