Как можно стать счасливее???

Задача для выбора фундамента - перепроверить точки и координаты отсчета. Только так можно рассчитывать на более точное попадание в цель.

Желаю правильно выбирать Фундаментальные Истины - они помогут выстроить Замки.

Очень просто: Начать получать удовольствие от жизни!! Его получать можно по-разному.

Кому-то нравиться путешествовать(как мне) и именно это доставляет огромное удовольствие. Ждешь с нетерпением следующего выезда куда-либо и понимаешь - это только начало следующей! Побывав в Москве, видел людей, которые живут в одной из красивейших столиц мира! Казалось бы - радоваться надо! А увидел в глазах одно - рутина, бег на работу - с работы - скукота одним словом. И такие люди есть и их огромное количество в каждом городе, а не только в Москве!
Кого-то устраивает получать удовольствие от жизни лежа на диванчике, наблюдая как проходит очередной сериал или программа о путешествиях. И этих людей можно понять. Но если Отдых не вызывает ярких ощущений и впечатлений, наполняя Нас энергией - ЕГО сложно назвать полноценным. Счастье можно ощущать радуясь мелочам! А когда таких мелочей огромное количество каждый день: начиная с возможности встать тогда, когда хочется, а не по будильнику и начать день со своих любимых дел, а не с желания лечь доспать...

Если день наполнен большим количеством приятных мелочей - каждый день приносит огромное удовольствие от самой жизни!!!

И я считаю, что задача каждого, кто хочет просто получать удовольствие от жизни понять: А КАК Я ЭТО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ! И не позволять кому-то другому или каким-то обстоятельствам мешать нам жить так КАК НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ!!!
Какие у Вас мысли по этому поводу - напишите мне.