Знакомимся

Приветствую. Рад, что заглянули на мой ресурс. Уверен, что Вы возьмете для себя полезные мысли.
Обычно я люблю знакомства и общение за пределами  интернета - поэтому, если для Вас это близко - свяжитесь со мной и мы подумаем вместе, как за чаем обсудить общие мысли.
Форма связи справа. Или любым удобным способом...
А пока пару слов о себе:
Мне 30 лет... И большую часть этого отрезка жизни прожил в родном городе Запорожье. Где выучился по первой специальности "Инженер-транспортник" и инженерный склад ума мне сегодня очень помогает. 
Одной из ключевых точек отсчета изменений моего восприятия является фраза преподавателя по физике на первом курсе: "Понимание принципов освобождает от необходимости заучивать факты".
Благодаря ей я получил диплом Магистра с отличием без необходимости зубрить и заучивать.
Но все начало меняться еще задолго, до окончания университета, именно поэтому я так и не пошел работать по специальности.(однако высшее образование по прежнему рекомендую иметь, хотя бы для того, чтобы не чувствовать ущербности в обществе)
На четвертом курсе меня познакомили с идеями и направлением, которые начали менять мое отношение к основным аспектам жизни(Будьте открыты к новому и оно придет!) . И об этом стоит поговорить позробнее...
И уже к концу обучения в Университете пришла мысль, что "Мы в ответе за то, что получили и получаем. У всего есть своя цена. Либо мы даем продоплату, либо платим после получения блага".
Именно ответственность позволяет управлять своей жизнью и идти в желаемом направлении. 
Ответственности и избегают многие люди, довольствуясь незначительными благами от жизни, имея при этом выбор...
Последние 7-8 лет моей жизни сильно изменились. Я нашел свое призвание - Диетолог-Нутрициолог и Предприниматель в одном лице. А все потому, что в этих сферах безответственно не вырастешь.
Работа в сильной команде специалистов по Здоровью и прохождение курсов дало устойчивую базу знаний и опыта.
И за последние 3 года более 2 000 человек побывали на различных мероприятиях, с моим участием.
Деньги  = следствие ценности, которую мы представляем для общества.
В данный момент мы создли проект "Современная Территория Здоровья", в рамках которого есть и мероприятия и система поддержки/сервиса тех, кто на пути к Здоровью, а также возможность сотрудничества.
Курс Эволюции Тела является эффективным инструментом получения базовых знаний по Питанию и Нутрициологии. 
В соавторстве с одним из моих наставников ивышел буклет "Функциональное Питание и основы омоложения".


Многому продолжаю учиться у тех, кто меня окружает. Благодарен своим наставникам за время и поддержку. Именно это в большей степени повлияло на мои взгляды.

В 2016 году мы выпустили практическое пособие "Секреты Стройности" в соавторстве с доктором-диетологом Надеждой Мазепой.

Приглашаю в прогрессивную команду для получения поддержки и личной стратегии развития по Питанию и Здоровью, а также возможного партнерства с "Территорией Здоровья" надежным партнером в лице мирового лидера по качеству продуктов для здоровья.
До связи. И до встречи...
Если решите со мной связаться:
Viber/WatsApp: +38-093-944-40-50
Украина: +38-095-770-02-42
Россия: +7-968-755-13-10
              +7-977-333-90-10
Польша: +48-519-837-504
skype: dmitry_k1185
facebook
vkontakte


2014 особенно был насыщен поездками, присоединяйтесь к следующим...
Бизнес-предложение с глобальными перспективами

Хотите присоединиться - перейдите по ссылке, ознакомьтесь с информацией и свяжитесь со мной:
С кем я сотрудничаю?

Раздел Мои Видео

1 комментарий:

  1. Главный вопрос: Достойна ли компания того, чтобы в нее вкладывать время, ведь "Презентация" - это красивая картинка, а на самом деле может быть совсем по-другому. Что часто и происходит. Чем красивее презентация - тем больше разочарование позже.

    ОтветитьУдалить